Кондиционер Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG 35 м²
Видео 1Фото 10 |
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG 35 м²
Premium (топ, премиум дизайн)12000 BTUинверторсенсор присутствияумный домтолько внутренний блокочень тихий
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium MSZ-LN35VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG 35 м²
Все цены 27 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Premium Inverter MSZ-LN35VG2B | 40 115 грн. |
Внутрішній блок кондиціонера Mitsubishi Electric MSZ-LN35VGB/2B 9062022105 | 41 274 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC PREMIUM Inverter M | 28 300 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC PREMIUM Inverter M | 28 250 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC PREMIUM Inverter M | 28 350 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG
Цены на Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN25VG 25 м² | от 20 040 грн. | 25 предложений | ||
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG 35 м² | от 28 250 грн. | 27 предложений | ||
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN50VG 50 м² | от 39 842 грн. | 25 предложений | ||
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN60VG 61 м² | от 52 167 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →