Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF35VE 35 м²
от 14 042 грн. Купить! Внутренний блок Mitsubishi Electric MSZ-SF35VEAirclimate.proОфициальный партнер Mitsubishi Electric (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF35VE 35 м²
35 м²50 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard MSZ-SF35VE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF35VE
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF35VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF25VE 25 м² | от 9 350 грн. |
Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF35VE 35 м² | от 14 042 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF42VE 42 м² | от 13 875 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-SF50VE 50 м² | от 21 941 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →