Кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF 68 м² на 3 блока(ов)
Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF 68 м²
на 3 блока(ов)
33 м²
на 2 блока(ов)
42 м² на 2 блока(ов)
53 м² на 2 блока(ов)
54 м² на 3 блока(ов)
68 м² на 3 блока(ов)
72 м² на 3 блока(ов)
83 м² на 4 блока(ов)
102 м² на 5 блока(ов)
122 м² на 6 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1840/1910 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MXZ-3F68VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF 68 м² на 3 блока(ов)
Все цены 13 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF | 108 045 грн. |
Внешний блок Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF | 79 064 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF | 110 739 грн. |
Зовнішній блок Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF | 106 490 грн. |
MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-3F68VF | 74 767 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF
Цены на Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MXZ-2F33VF 33 м² на 2 блока(ов) | от 44 999 грн. | 11 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-2F42VF 42 м² на 2 блока(ов) | от 49 199 грн. | 15 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-2F53VF 53 м² на 2 блока(ов) | от 57 659 грн. | 15 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3F54VF 54 м² на 3 блока(ов) | от 62 486 грн. | 15 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-3F68VF 68 м² на 3 блока(ов) | от 72 356 грн. | 13 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4F72VF 72 м² на 3 блока(ов) | от 82 743 грн. | 13 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-4F83VF 83 м² на 4 блока(ов) | от 110 327 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-5F102VF 102 м² на 5 блока(ов) | от 150 221 грн. | 12 предложений | ||
Mitsubishi Electric MXZ-6F122VF 122 м² на 6 блока(ов) | от 175 736 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →