Кондиционер Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-E 71 м²
123 988 грн. Купить! Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-EMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-E 71 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:71 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PCFY-P63VKM-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-E:
- Для VRF-систем
Модификации Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-E
Цены на Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PCFY-P40VKM-E 45 м² | от 111 794 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCFY-P63VKM-E 71 м² | от 123 988 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCFY-P100VKM-E 112 м² | от 148 540 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCFY-P125VKM-E 140 м² | от 191 588 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →