Кондиционер Mitsubishi Electric PKA-M60KAL 60 м²
от 195 963 грн. Купить! Кондиционер Mitsubishi Electric PKA-M60KAL/PUZ-ZM60VKA настенный инверторнAirclimate.proОфициальный партнер Mitsubishi Electric (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PKA-M60KAL 60 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:60 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PKA-M60KAL
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PKA-M60KAL
Цены на Mitsubishi Electric PKA-M60KAL |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PKA-M60KAL 60 м² | от 195 963 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PKA-M71KAL 71 м² | от 216 564 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PKA-M100KAL 100 м² | от 255 742 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →