Кондиционер Mitsubishi Electric PLFY-P20VLMD-E 22 м²
84 868 грн. Купить! Mitsubishi Electric PLFY-P20VLMDMitsubishi Air UAС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PLFY-P20VLMD-E 22 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:22 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PLFY-P20VLMD-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric PLFY-P20VLMD-E:
- Возможен подмес воздуха (опция)
- VRF-система
Модификации Mitsubishi Electric PLFY-P20VLMD-E
Цены на Mitsubishi Electric PLFY-P20VLMD-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PLFY-P20VLMD-E 22 м² | от 84 868 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P25VLMD-E 28 м² | от 87 037 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P32VLMD-E 36 м² | от 88 714 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P40VLMD-E 45 м² | от 94 894 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P50VLMD-E 56 м² | от 97 717 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P63VLMD-E 71 м² | от 101 891 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P80VLMD-E 90 м² | от 118 095 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P100VLMD-E 112 м² | от 139 701 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P125VLMD-E 140 м² | от 142 197 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →