Кондиционер Mitsubishi Electric PLFY-P80VEM-E 90 м²
Mitsubishi Electric PLFY-P80VEM-E 90 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:90 м²
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PLFY-P80VEM-E
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PLFY-P80VEM-E
Цены на Mitsubishi Electric PLFY-P80VEM-E |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PLFY-P20VEM-E 22 м² | от 66 757 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P25VEM-E 28 м² | от 67 763 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P32VEM-E 36 м² | от 70 317 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P40VEM-E 45 м² | от 75 735 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P50VEM-E 56 м² | от 77 516 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P63VEM-E 71 м² | от 79 760 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P80VEM-E 90 м² | от 87 810 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P100VEM-E 112 м² | от 101 935 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLFY-P125VEM-E 140 м² | от 122 137 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →