Кондиционер Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA 100 м²
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA 100 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2600/2610 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PUHZ-ZRP100VKA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA 100 м²
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA2 | 240 075 грн. |
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA | 218 308 грн. |
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric PLA-M100EA/PUHZ-ZRP100VKA | 339 885 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA
Цены на Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP35VKA 36 м² | от 128 407 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP50VKA 50 м² | от 146 248 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP60VHA 60 м² | от 164 785 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP71VHA 71 м² | от 175 465 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP100VKA 100 м² | от 218 308 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP125VKA 125 м² | от 236 068 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PUHZ-ZRP140VKA 140 м² | от 291 760 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →