Кондиционер Mitsubishi Heavy Power SRK100ZR-S/SRC100ZR-S 100 м²
Товар устарел 70 949 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 100; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 10000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 11200; Циркуляция (м³/ч): 1650; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 48/27; Функции: инвертор; автовыбор режима работы |
Mitsubishi Heavy Power SRK100ZR-S/SRC100ZR-S 100 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -20 °C
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Power SRK100ZR-S/SRC100ZR-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Heavy Power SRK100ZR-S/SRC100ZR-S
Цены на Mitsubishi Heavy Power SRK100ZR-S/SRC100ZR-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Power SRK63ZR-S/SRC63ZR-S 63 м² | от 64 030 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Power SRK71ZR-S/SRC71ZR-S 71 м² | от 68 000 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Power SRK80ZR-S/SRC80ZR-S 80 м² | от 73 000 грн. | 3 предложения |