Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS 20 м²
Элегантный и впечатляюще тихий внутренний блок для создания премиальной инверторной моно- или мультисплит-системы от мирового лидера рынка климатического оборудования, японской компании Mitsubishi Heavy Industries. Является младшей моделью в линейке Mitsubishi Premium Inverter R32, продукты которой рассчитаны на обслуживание комнат площадью от 20 до 50 м². Отличается наружным дизайном стильного пластикового корпуса.
Предназначен для настенного монтажа в жилых, офисных и малых коммерческих помещениях сравнительно небольшой площади (до 20 м²). Помимо оригинального дизайна, главными особенностями внутреннего блока кондиционера Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-S является бесшумность и эффективная многоступенчатая система очистки воздуха. Заявленный минимальный уровень шума в режиме Silent составляет всего 19 дБ, что делает эту модель удачным выбором для обслуживания жилых комнат или спален. Инверторная технология привода вентилятора гарантирует максимальную экономичность. В паре с наружным блоком Mitsubishi Heavy Premium SRC20ZS-S эта модель способна обеспечить энергоэффективность класса А. Для полноценной очистки пропускаемого воздуха предусмотрена многоступенчатая система фильтров, включающая в себя уникальный фотокаталитический и антиаллергенный фильтры.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS 20 м²
Все цены 19 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy SRK20ZS-WT | 21 200 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK2 | 13 568 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK2 | 13 668 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK2 | 13 768 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S | 12 542 грн. |
- Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS 20 м² | от 12 322 грн. | 22 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS 25 м² | от 13 476 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS 35 м² | от 14 068 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS 50 м² | от 21 038 грн. | 18 предложений |