Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W/SRC25ZS-W 25 м²
Видео 2Фото 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W/SRC25ZS-W 25 м²
Все цены 21 →Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK25ZS-W/SRC25ZS-W 13062022145 | 35 502 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK25ZS-W/SRC25ZS-W | 44 949 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK25ZS-W/SRC25ZS-W | 34 864 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK25ZS-W/SRC25ZS-W | 34 164 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK25ZS-W/SRC25ZS-W | 34 364 грн. |
Сплит-системы серии Premium Invetrter от японской компании Mitsubishi Heavy являются воплощением стиля и функциональности. Возьмем, к примеру, кондиционер-«девятку» SRK25ZS-W, несущий службу на страже комфортного микроклимата в помещениях «квадратурой» до 25 м².
Инверторное управление
Работа устройства реализована на охлаждение воздушных масс, их обогрев (при наружной температуре воздуха до -20 °С), дегидратацию и «прогонку» воздуха вхолостую без изменения температурного режима. «У руля» Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W поставлен экономичный инверторный привод с крайне низким порогом шумности (19 дБ на минимальных оборотах вращения вентилятора комнатного блока). Инверторная технология обеспечивает непрерывное регулирование мощности компрессора, благодаря чему кондиционер точнее поддерживает заданную температуру в очерченных рамках.
Функциональность
По части функций на борту модель располагает недельным таймером, гибко настраиваемыми жалюзи (в вертикальной и горизонтальной плоскостях), автоматическими режимами поддержания комфортного микроклимата, опцией дежурного подогрева (поддерживается температура +10 °С). Также кондиционер самостоятельно производит диагностику узлов на предмет выявления неполадок на ранних стадиях и примечателен равномерным распределением нагнетаемых воздушных потоков, что помогает избежать сквозняков и появления слишком холодных зон.
Изящный дизайн
По «жилам» системы течет озонобезопасный фреон марки R32. А еще «под капотом» у кондиционера припрятались дезодорирующий и антибактериальный фильтры. Не менее эффектной выдалась внешняя «обертка» модели — комнатный блок сплит-системы украсит своим присутствием любой современный интерьер, будь то просторная спальня или гостиная в стиле хай-тек.
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W/SRC25ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W/SRC25ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W/SRC20ZS-W 20 м² | от 30 159 грн. | 24 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W/SRC25ZS-W 25 м² | от 33 207 грн. | 21 предложение | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-W/SRC35ZS-W 35 м² | от 39 535 грн. | 22 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W 50 м² | от 55 480 грн. | 25 предложений |