Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS 25 м²
Малошумящий элегантный внутренний блок для создания топовых инверторных моно/мультисплит-системы от одного из лидеров лидера рынка высококачественного климатического оборудования, японской компании Mitsubishi Heavy Industries. Является одной из младших моделей в линейке Mitsubishi Premium Inverter, продукты которой рассчитаны на обслуживание комнат площадью от 20 до 50 м². Отличается стильным наружным обликом пластикового корпуса, созданным итальянской студией промышленного дизайна Tensa Srl (Милан).
Предназначен для настенного монтажа в жилых и офисных помещениях площадью до 25 м². Помимо оригинального дизайна, главными особенностями внутреннего блока кондиционера Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-S является впечатляюще низкий уровень шума и эффективная многоступенчатая система очистки воздуха. Заявленный производителем уровень шума в режиме Silent составляет 19 дБ, что делает эту модель хорошим выбором для обслуживания жилых комнат и спален. Для полноценной очистки воздуха предусмотрена многоступенчатая система фильтров, включающая в себя фотокаталитический и антиаллергенный фильтры. Есть функции автоматической самоочистки и авторестарта (корректного восстановления после сбоев питания).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS 25 м²
Все цены 15 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy SRK25ZS-W | 18 600 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK2 | 14 720 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK2 | 14 820 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK2 | 14 920 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Mitsubishi Heavy SRK25ZS-W Premium | 17 160 грн. |
- Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS 20 м² | от 12 322 грн. | 22 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS 25 м² | от 13 476 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS 35 м² | от 14 068 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS 50 м² | от 21 038 грн. | 18 предложений |