Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W 35 м²
Видео 1Фото 2 |
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:890/940 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W 35 м²
Все цены 30 →Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK35ZS-WT/SRC35ZS-W 1606202217 | 46 051 грн. |
MITSUBISHI HEAVY SRK35ZS-WT/SRC35ZS-W | 54 292 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK35ZS-WT/SRC35ZS-W | 40 500 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK35ZS-WB/SRC35ZS-W | 44 476 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK35ZS-WB/SRC35ZS-W | 43 776 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS/SRC20ZS-W 20 м² | от 33 260 грн. | 30 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS/SRC25ZS-W 25 м² | от 33 500 грн. | 30 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS/SRC35ZS-W 35 м² | от 40 500 грн. | 30 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS/SRC50ZS-W 50 м² | от 58 200 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →