Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS 35 м²
Высококачественный бытовой инверторный кондиционер повышенной мощности от одного из мировых лидеров рынка климатического оборудования премиум-класса, японской компании Mitsubishi Heavy Industries. Представляет собой топовую сплит-систему 2017 года, предназначенную для настенного монтажа в жилых, офисных или небольших коммерческих помещениях (с низкой проходимостью) площадью до 35 м².
Как и другие кондиционеры семейства Mitsubishi Heavy Premium Inverter, эта модель выполнена в стильном пластиковом корпусе с закругленными углами, дизайн которого создан итальянской студией Tensa srt. Ключевой особенностью кондиционера Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-S стал двухроторный японский компрессор, основанный на технологии DC-Inverter. Благодаря цифровой системе управления, в этой модели реализован принцип непрерывной работы компрессора с динамическим регулированием производительности. Это в значительной мере экономит электроэнергию и позволяет аппарату демонстрировать высший класс энергоэффективности. Также стоит отметить наличие комплексной системы очистки воздуха (фотокаталитический и антиаллергенный фильтры) и исключительно тихую работу (19 дБ). Недельный таймер позволяет программировать включение-выключение сплит-системы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS 35 м²
Все цены 20 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy SRK35ZS-W | 21 200 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK3 | 16 664 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK3 | 16 764 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK3 | 16 864 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Heavy SRK35ZS-W для мультисплит-систем | 15 300 грн. |
- Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS 20 м² | от 12 380 грн. | 22 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS 25 м² | от 13 540 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS 35 м² | от 14 068 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS 50 м² | от 21 140 грн. | 18 предложений |