Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS 50 м²
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium SRK50ZS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS 50 м²
Все цены 15 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy SRK50ZS-W | 29 760 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK5 | 22 820 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK5 | 22 920 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK5 | 23 020 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Mitsubishi Heavy SRK50ZS-W Premium | 27 641 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-S:
- Возможность управления через смартфон (доп.блок покупается отдельно)
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS 20 м² | от 12 322 грн. | 22 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS 25 м² | от 13 476 грн. | 18 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS 35 м² | от 14 068 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS 50 м² | от 21 038 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →