Кондиционер Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W 50 м²
Видео 2Фото 5 |
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1350/1560 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W 50 м²
Все цены 24 →Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK50ZS-W/SRC50ZS-W 13062022145 | 60 202 грн. |
MITSUBISHI HEAVY SRK50ZS-W/SRC50ZS-W | 71 008 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK50ZS-W/SRC50ZS-W | 67 379 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK50ZS-W/SRC50ZS-W | 55 525 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY PREMIUM INVERTER SRK50ZS-W/SRC50ZS-W | 57 400 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Premium SRK20ZS-W/SRC20ZS-W 20 м² | от 30 159 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK25ZS-W/SRC25ZS-W 25 м² | от 33 207 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK35ZS-W/SRC35ZS-W 35 м² | от 39 535 грн. | 21 предложение | ||
Mitsubishi Heavy Premium SRK50ZS-W/SRC50ZS-W 50 м² | от 55 480 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →