Кондиционер Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W 40 м² на 2 блока(ов)
Наружный блок для создания мультисплит системы с подключением до двух внутренних блоков. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года. Отличается повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким уровнем шума и высокой энергоэффективностью. Внешний блок сплит-системы Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W имеет максимальную мощность 4 кВт в режиме охлаждения, 4,5 кВт в режиме нагрева и способен обслуживать одну или две комнаты общей площадью до 40 м².
Используемый хладагента R32 более энергоэффективен, чем традиционный R410A, требует меньшей заправки системы (на 20% меньше, чем R410A), проще в обращении и легче утилизируется. Как и другие наружные блоки серии SCM, способен поддерживать микроклимат в помещении летом, в межсезонье и даже зимой, когда температура наружного воздуха может достигать -15 °C. Благодаря использованию двухроторного компрессора создает низкий уровень шума и вибрации. Электронные платы защищены специальным покрытием, надежно защищающим от влаги и пыли. Дублирование температурных датчиков гарантирует, что система не выйдет за пределы температурных допусков производителя.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Купить Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W 40 м² на 2 блока(ов)
Все цены 7 →Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM40ZS-W | 42 740 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM40ZS-W | 42 129 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM40ZS-W | 42 379 грн. |
Наружный блок Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W инвертор | 43 080 грн. |
Зовнішній блок мульти-спліт системи Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W | 50 603 грн. |
Зовнишній блок Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W | 52 180 грн. |
Зовнішній блок Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W | 50 600 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W 40 м² на 2 блока(ов) | от 42 129 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM45ZS-W 45 м² на 2 блока(ов) | от 45 280 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM50ZS-W 50 м² на 3 блока(ов) | от 51 904 грн. | 6 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM60ZS-W 60 м² на 3 блока(ов) | от 63 080 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 71 м² на 4 блока(ов) | от 75 040 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM80ZS-W 80 м² на 4 блока(ов) | от 82 960 грн. | 8 предложений |