Кондиционер Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 71 м² на 4 блока(ов)
Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 71 м²
на 4 блока(ов)
40 м²
на 2 блока(ов)
45 м² на 2 блока(ов)
50 м² на 3 блока(ов)
60 м² на 3 блока(ов)
71 м² на 4 блока(ов)
80 м² на 4 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1420/1750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SCM71ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 71 м² на 4 блока(ов)
Все цены 10 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SCM71ZS-W | 101 520 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM71ZS-W | 76 580 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM71ZS-W | 75 880 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SCM71ZS-W | 76 080 грн. |
Зовнішній блок мульти-спліт системи Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W | 94 234 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SCM40ZS-W 40 м² на 2 блока(ов) | от 42 040 грн. | 8 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM45ZS-W 45 м² на 2 блока(ов) | от 45 280 грн. | 10 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM50ZS-W 50 м² на 3 блока(ов) | от 51 730 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM60ZS-W 60 м² на 3 блока(ов) | от 62 794 грн. | 10 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM71ZS-W 71 м² на 4 блока(ов) | от 74 694 грн. | 10 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SCM80ZS-W 80 м² на 4 блока(ов) | от 82 575 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →