Кондиционер Mitsubishi Heavy SRC20ZS-W 20 м²
Mitsubishi Heavy SRC20ZS-W 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:440/590 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRC20ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRC20ZS-W 20 м²
Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SRC20ZS-W 75710 | 24 320 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SKM20ZSP-W/SRC20ZS-W 1606202217 | 30 691 грн. |
Зовнішній блок кондиціонера Mitsubishi Heavy Industries SRC20ZS-W(наружный | 24 320 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Heavy SRC20ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy SRC20ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRC20ZS-W 20 м² | от 24 320 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRC25ZS-W 25 м² | от 26 480 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRC35ZS-W 35 м² | от 33 120 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRC50ZS-W 50 м² | от 46 520 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRC60ZS-W 60 м² | от 60 994 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRC71ZS-W 71 м² | от 73 194 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRC80ZS-W 80 м² | от 81 575 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRC100ZS-W 100 м² | от 115 785 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRC125ZS-W 125 м² | от 123 051 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →