Кондиционер Mitsubishi Heavy SRC35ZSX-W 35 м²
Mitsubishi Heavy SRC35ZSX-W 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:740/900 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRC35ZSX-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRC35ZSX-W 35 м²
Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SRC35ZSX-W 75727 | 52 320 грн. |
Наружный блок Mitsubishi Heavy SRC35ZSX-W для кондиционера | 39 182 грн. |
Зовнішній блок кондиціонера Mitsubishi Heavy Industries SRC35ZSX-W | 52 320 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Heavy SRC35ZSX-W
Цены на Mitsubishi Heavy SRC35ZSX-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRC20ZSX-W 20 м² | от 31 697 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRC25ZSX-W 25 м² | от 34 445 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRC35ZSX-W 35 м² | от 39 182 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRC50ZSX-W 50 м² | от 47 819 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRC60ZSX-W 61 м² | от 49 931 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →