Кондиционер Mitsubishi Heavy SRR35ZM-S 35 м²
26 721 грн. Купить! Внутрішній блок Mitsubishi Heavy SRR35ZM-SМаркетплейс: Rozetka.ua ClimatFouYouС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Mitsubishi Heavy SRR35ZM-S 35 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRR35ZM-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Heavy SRR35ZM-S
Цены на Mitsubishi Heavy SRR35ZM-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRR25ZM-S 25 м² | от 22 672 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRR35ZM-S 35 м² | от 26 721 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRR60ZM-S 60 м² | от 32 175 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →