Кондиционер Mitsubishi Heavy SRR50ZM-S 50 м²
Товар устарел 18 400 грн. Тип: мультисплит-система; Кол-во внутренних блоков (шт): 1; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5800; Циркуляция (м³/ч): 780; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 48/33; Функции: инвертор |
Mitsubishi Heavy SRR50ZM-S 50 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRR50ZM-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Heavy SRR50ZM-S
Цены на Mitsubishi Heavy SRR50ZM-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRR25ZM-S 25 м² | от 22 672 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRR35ZM-S 35 м² | от 26 721 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Heavy SRR60ZM-S 60 м² | от 32 175 грн. | 2 предложения |