Кондиционер Mitsubishi Heavy SRR60ZJ-S 60 м²
Mitsubishi Heavy SRR60ZJ-S 60 м²
Тип:мультисплит, канальный
Рекомендуемая площадь:60 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRR60ZJ-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRR60ZJ-S 60 м²
Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SRR60ZJ-S 75231 | 47 200 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Heavy SRR60ZJ-S канальный | 34 719 грн. |
Внутрішній блок мульти-спліт системи Mitsubishi Heavy Industries SRR60ZJ-S | 47 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →