Кондиционер Mitsushito SMK/SMC35LG 32 м²
Ожидается в продаже от 9 684 до 10 365 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 32; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1230/1160; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3220; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3350; Циркуляция (м³/ч): 550; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 38/32 |
Mitsushito SMK/SMC35LG 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1230/1160 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMK/SMC35LG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsushito SMK/SMC35LG:
Ночной режим
Ночной режим или режим сна позволяет достичь комфортной температуры в помещении в ночное время. В этом режиме вентилятор издает минимум шума и дует очень мягко, не создавая сквозняка.
- Автоматическое размораживание
- Сделано в Китае
Ночной режим
Модификации Mitsushito SMK/SMC35LG
Цены на Mitsushito SMK/SMC35LG |
---|---|---|---|---|
Mitsushito SMK/SMC21LG 20 м² | от 7 580 грн. |
Mitsushito SMK/SMC26LG 25 м² | от 8 140 грн. |
Mitsushito SMK/SMC35LG 32 м² | от 9 684 грн. |
Mitsushito SMK/SMC53LG 47 м² | от 23 712 грн. | 4 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC70LG 60 м² | от 18 986 грн. | 4 предложения |