Кондиционер Mitsushito SMK/SMC35VIG1 32 м²
Ожидается в продаже 18 550 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 32; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 997/942; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3400; Циркуляция (м³/ч): 500; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 42/28 |
Mitsushito SMK/SMC35VIG1 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:997/942 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMK/SMC35VIG1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsushito SMK/SMC35VIG1
Цены на Mitsushito SMK/SMC35VIG1 |
---|---|---|---|---|
Mitsushito SMK/SMC21VIG1 22 м² | от 16 590 грн. |
Mitsushito SMK/SMC26VIG1 25 м² | от 15 837 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC35VIG1 32 м² | от 18 550 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC53VIG1 46 м² | от 24 725 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC70VIG1 61 м² | от 34 240 грн. | 3 предложения |