Кондиционер Mitsushito SMK/SMC53LIG1 46 м²
Ожидается в продаже от 27 000 до 32 900 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 46; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1430/1410; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4600; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5100; Циркуляция (м³/ч): 850; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 45/33 |
Mitsushito SMK/SMC53LIG1 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1430/1410 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMK/SMC53LIG1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsushito SMK/SMC53LIG1
Цены на Mitsushito SMK/SMC53LIG1 |
---|---|---|---|---|
Mitsushito SMK/SMC21LIG1 22 м² | от 11 950 грн. |
Mitsushito SMK/SMC26LIG1 25 м² | от 19 795 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC35LIG1 32 м² | от 16 920 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC53LIG1 46 м² | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC70LIG1 61 м² | от 31 505 грн. | 3 предложения |