Кондиционер Mitsushito SMK/SMC70VIG1 61 м²
Mitsushito SMK/SMC70VIG1 61 м²
25 м²61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2000/1900 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMK/SMC70VIG1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsushito 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsushito.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsushito SMK/SMC70VIG1 61 м²
Mitsushito SMK/SMC70VIG1 | 34 240 грн. |
Кондиционер Mitsushito smk/smc70vig1 | 35 199 грн. |
Кондиціонер Mitsushito smk/smc70vig1 | 36 378 грн. |
Модификации Mitsushito SMK/SMC70VIG1
Цены на Mitsushito SMK/SMC70VIG1 |
---|---|---|---|---|
Mitsushito SMK/SMC21VIG1 22 м² | от 16 590 грн. |
Mitsushito SMK/SMC26VIG1 25 м² | от 15 837 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC35VIG1 32 м² | от 18 550 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC53VIG1 46 м² | от 24 725 грн. | 3 предложения | ||
Mitsushito SMK/SMC70VIG1 61 м² | от 34 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →