Смеситель MIXXUS Colorado 006 MI1632
MIXXUS Colorado 006 MI1632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Colorado 006 MI1632
Все цены 27 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом MIXXUS COLORADO 006 хр | 1 569 грн. |
Змішувач для ванни colorado 006 euro тмmixxus | 1 843 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS COLORADO 006 білий MI1639 | 1 512 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS COLORADO 006 (MI1632) | 1 569 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Colorado 006 (MI1632) | 1 569 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →