Смеситель MIXXUS Colorado 009 MI1633
MIXXUS Colorado 009 MI1633 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Colorado 009 MI1633
Все цены 23 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом MIXXUS COLORADO 009 | 1 512 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS COLORADO 009 MI1633 | 1 512 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS COLORADO 009 (MI1633) | 1 512 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Colorado 009 (MI1633) | 1 512 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Colorado 009 (Mi1633) | 1 512 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →