Смеситель MIXXUS Dallas 001 MX0021
Фото 3 |
MIXXUS Dallas 001 MX0021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Dallas 001 MX0021
Все цены 27 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS DALLAS 001 білий силумін MX0 | 945 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS DALLAS 001 белый (MX0027) | 945 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS DALLAS 001 білий MX0027 | 945 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Dallas 001 (MX0021) | 1 002 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS DALLAS 001 білий (MX0027) | 945 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →