Смеситель MIXXUS Dallas 006 MX0022
MIXXUS Dallas 006 MX0022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Dallas 006 MX0022
Все цены 21 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом MIXXUS DALLAS 006 біли | 1 544 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Dallas 006 (MX0022) | 1 512 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS DALLAS 006 белый (MX0028) | 1 544 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Dallas 006 Білий (Mx0028) | 1 544 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом MIXXUS DALLAS 006 хром | 1 512 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →