Смеситель MIXXUS Dve 006 SS2824
Фото 5 |
MIXXUS Dve 006 SS2824 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Dve 006 SS2824
Все цены 16 →Кран у ванну двовентильний із поворотним виливом MIXXUS DVE сатин нержавію | 2 079 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS DVE-006 (SS2824) | 2 079 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS DVE-006 (SS2824) | 2 079 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus DVE-006-B (Euro) з нерж. сталі SUS304 (MI6083) | 1 733 грн. |
Змішувач для ванни з нержавіючої сталі SUS304 MIXXUS DVE-006-A (EURO) (MI6 | 1 890 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →