Водонагреватель MIXXUS Electra 110-E (MI2744)
MIXXUS Electra 110-E |
|
На дисплее отображается текущая температура воды.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Electra 110-E
Все цены 18 →Водонагрівач електричний проточний MIXXUS Electra 110-EF 3кВт MI6111 | 1 040 грн. |
Mixxus Проточный водонагреватель MIXXUS Electra 110-E с индикатором темпер | 990 грн. |
Проточний водонагрівач MIXXUS Electra 110-EF (з індик. темп.) (MI6111) | 1 040 грн. |
Водонагрівач електричний проточний MIXXUS Electra 110-E 3.6кВт MI2744 | 990 грн. |
Проточний водонагрівач MIXXUS Electra 110-E (з индик. темп.) (MI2744) | 990 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя MIXXUS :
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →