Водонагреватель MIXXUS Electra 340-E
MIXXUS Electra 340-E |
|
На дисплее отображается текущая температура воды.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Electra 340-E
Все цены 24 →Водонагрівач електричний проточний MIXXUS Electra 340-E 3.6кВт MI2751 | 1 166 грн. |
Mixxus Проточный водонагреватель MIXXUS Electra 340-E с индикатором темпер | 1 166 грн. |
Проточний водонагрівач MIXXUS Electra 340-E (з индик. темп.) (MI2751) | 1 166 грн. |
Водонагрівач електричний проточний MIXXUS Electra 340-ES 3.6кВт MI2752 | 1 638 грн. |
Mixxus Проточный водонагреватель MIXXUS Electra 340-ES с индикатором темпе | 1 638 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →