Смеситель MIXXUS Finio 001 MI1613
MIXXUS Finio 001 MI1613 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Finio 001 MI1613
Все цены 11 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS FINIO 001 хром силумін MI161 | 929 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS FINIO 001 (MI1613) | 929 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Finio 001 (MI1613) | 929 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS FINIO 001 (MI1613) | 929 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Finio 001 (Mi1613) | 929 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →