Смеситель MIXXUS Finio 006 MI1615
MIXXUS Finio 006 MI1615 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Finio 006 MI1615
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом MIXXUS FINIO 006 хром | 1 373 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS FINIO 006 MI1615 | 1 373 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS FINIO 006 (MI1615) | 1 373 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS FINIO 006 (MI1615) | 1 373 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS FINIO 006 (ST3710) | 1 373 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →