Смеситель MIXXUS Finio 009 MI1614
MIXXUS Finio 009 MI1614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Finio 009 MI1614
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом MIXXUS FINIO 009 хро | 1 206 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS FINIO 009 MI1614 | 1 206 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS FINIO 009 (MI1614) | 1 206 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Finio 009 (MI1614) | 1 206 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS FINIO 009 (MI1614) | 1 206 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →