Смеситель MIXXUS Fit 001 SS2818
Фото 6 |
MIXXUS Fit 001 SS2818 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Fit 001 SS2818
Все цены 9 →Кран на раковину однозахватний MIXXUS Fit сатин нержавіюча сталь SS2818 | 756 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS FIT-001 (SS2818) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS FIT-001 (SS2818) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus FIT-001 (SS2818) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS FIT-001 (SS2818) (SR202935) | 756 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →