Смеситель MIXXUS Gavi 003 MI1598
MIXXUS Gavi 003 MI1598 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Gavi 003 MI1598
Все цены 9 →Змішувач для душу одноважільний MIXXUS GAVI 003 хром силумін з душовим наб | 804 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS GAVI 003 MI1598 | 804 грн. |
Mixxus Смеситель для душа MIXXUS GAVI 003 (MI1598) | 804 грн. |
Змішувач Для Душу Mixxus Gavi 003 (Mi1598) | 804 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS GAVI 003 (MI1598) | 804 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →