Смеситель MIXXUS Gavi 555-15 MI1593
MIXXUS Gavi 555-15 MI1593 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Gavi 555-15 MI1593
Все цены 10 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS GAVI 555 хром силумін MI1593 | 586 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Gavi 555 (MI1593) | 586 грн. |
Mixxus Смеситель для умывальника MIXXUS GAVI 555 (излив 15 см) (MI1593) | 586 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS GAVI 555 (вилив 15 см) (MI1593) | 586 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Gavi 555 (Вилив 15 См) (Mi1593) | 586 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →