Смеситель MIXXUS Kub 001 SS2951
MIXXUS Kub 001 SS2951 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Kub 001 SS2951
Все цены 24 →Кран на раковину із високим виливом MIXXUS Kub сатин нержавіюча сталь SS29 | 1 008 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS KUB-001-HIGH (SS2951) | 1 008 грн. |
Змішувач для умивальника з нержавіючої сталі SUS304 MIXXUS KUB-001-HIGH Чо | 1 071 грн. |
Кран на раковину із високим виливом MIXXUS чорний нержавіюча сталь MI2830 | 1 071 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS KUB-001-HIGH GRAPHITE з нержавіючої сталі | 1 103 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →