Смеситель MIXXUS Kub 003 SS0030
MIXXUS Kub 003 SS0030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Kub 003 SS0030
Все цены 20 →Mixxus Смеситель для душа MIXXUS KUB-003 (SS0030) | 1 462 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS KUB-003 SS0030 | 1 462 грн. |
Змішувач Для Душу Mixxus Kub-003 (Ss0030) | 1 462 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS KUB-003 (SS0030) | 1 462 грн. |
Вбудована душова система MIXXUS KUB-003 INNER BLACK (нерж. сталь) (MI5944) | 6 206 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →