Смеситель MIXXUS Kub 009 Euro SS2850
Фото 8 |
MIXXUS Kub 009 Euro SS2850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Kub 009 Euro SS2850
Все цены 21 →Змішувач у ванну одновентильний із коротким носиком MIXXUS KUB чорний нерж | 2 520 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS KUB-009 чорний MI2812 | 2 520 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS KUB-009 (SS2850) | 2 331 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus KUB-009 чорний (MI2812) | 2 520 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Kub-009 (Ss2850) | 2 331 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →