Смеситель MIXXUS Missouri 001 MI0592
Фото 6 |
MIXXUS Missouri 001 MI0592 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Missouri 001 MI0592
Все цены 31 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS MISSOURI 001 бірюзовий силум | 1 122 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS MISSOURI 001 black MI0598 | 1 122 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS MISSOURI 001 бизюзовый (MI1624) | 1 122 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Missouri 001 бірюзовий (MI1624) | 1 122 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS литий однозахватний на гайці MISSOURI 001 | 1 145 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →