Смеситель MIXXUS Missouri 014-G MI0595
Фото 3 |
MIXXUS Missouri 014-G MI0595 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Missouri 014-G MI0595
Все цены 25 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS MISSOURI 014-G білий силумін MI0595 | 1 122 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS MISSOURI 014-G білий MI0595 | 1 122 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS MISSOURI 014-G черный (MI0601) | 1 122 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Missouri 014-G Чорний (Mi0601) | 1 122 грн. |
Кран для кухні однозахватний MIXXUS Missouri чорний силумін MI0601 | 1 122 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →