Смеситель MIXXUS Missouri 555-15 MI0593
Фото 3 |
MIXXUS Missouri 555-15 MI0593 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Missouri 555-15 MI0593
Все цены 29 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS MISSOURI 555 білий силумін M | 1 248 грн. |
Змішувач для умивальника missouri 555-15cm (white) тмmixxus | 1 517 грн. |
Mixxus Смеситель для умывальника MIXXUS MISSOURI 555 (излив 15 см) белый ( | 1 248 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Missouri 555 (Вилив 15 См) Білий (Mi0593) | 1 248 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS MISSOURI 555 бірюзовий силум | 1 273 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →