Смеситель MIXXUS Mono 02 MI1619
MIXXUS Mono 02 MI1619 |
|
Подходит только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Mono 02 MI1619
Все цены 15 →Кран на одну воду для умивальника MIXXUS Mono 02 хром силумін MI1619 | 363 грн. |
Монокран Mixxus Mono 02 (Mi1619) | 363 грн. |
Монокран Mixxus Mono 02 (MI1619) | 363 грн. |
Кран для холодної води Mixxus Mono-02.SUS з неірж. сталі SUS304 (MI6023) | 327 грн. |
Монокран із нерж. сталі SUS304 MIXXUS MONO-02.SUS | 326 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →