Кухонная мойка MIXXUS MX6051 200/1.2 MX0573 600x510
Фото 4 |
MIXXUS MX6051 200/1.2 MX0573 |
|
Чаша мойки сделана из нержавеющей стали марки SUS 304. Сверху на мойке установлено закаленное стекло.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS MX6051 200/1.2 MX0573 600x510
Все цены 10 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна MIXXUS MX(304)6051-200x1.2 | 9 639 грн. |
Кухонна мийка Mixxus MX(304)6051-200x1.2-HM-GLASS | 9 639 грн. |
Мийка MIXXUS MX(304)6051-200x1.2-HM-GLASS (MX0573) | 9 639 грн. |
Мийка Кухонна Mixxus Mx(304)6051-200X1.2-Hm-Glass Mx0573 | 9 639 грн. |
Мийка MIXXUS MX (304) 6051-200x1.2-HM-GLASS (MX0573) | 9 639 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →