Смеситель MIXXUS Nem 005 MI1608
MIXXUS Nem 005 MI1608 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nem 005 MI1608
Все цены 14 →Змішувач одноважільний настінного монтажу MIXXUS NEM 005 хром силумін MI16 | 845 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS NEM 005 (MI1608) | 845 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Nem 005 | 845 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS NEM 005 (MI1608) | 845 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Nem 005 (Mi1608) | 845 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →