Смеситель MIXXUS Nem 006 Euro MI1607
MIXXUS Nem 006 Euro MI1607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nem 006 Euro MI1607
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом MIXXUS NEM 006 хром си | 1 199 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS NEM 006 MI1607 | 1 199 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS NEM 006 (MI1607) | 1 199 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Nem 006 (MI1607) | 1 199 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Nem 006 (Mi1607) | 1 199 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →